Каталог сайтов index.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Русский хеш-трекер Perfect Dark  


 Первый русский хеш-трекер p2p-сети Perfect Dark. Обсуждение анонимного обмена информацией и развития проекта шифрованной децентрализованной сети. Perfect Dark ("Пёрфект дарк", "Кромешная тьма") - файлообменная p2p-сеть третьего поколения, основанная на распределенном файловом хранилище unity. Perfect Dark был разработан в качестве замены популярным в Японии файлообменным клиентам WinNY (в свою очередь являющимся наследником WinMX) и Share.


Адрес сайта: http://perfectdark.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perfectdark.org


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:38





Популярные сайты:



Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин предлагает межкомнатные двери профиль дорс наличие на складе купить двери в Москве с доставкой


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Azure для компаний. Обращайтесь к нам!: Наша компания является сертифицированным партнером Microsoft в облачных технологиях, а также предлагает услуги в области информационных технологий. Мы будем рады стать вашим партнером и помочь настрои


Товары для дома и дачи. Контакты: 8-919-109-04-79: Продажа экотоваров для дачи и сада, дома и огорода - Bozhikorovki.Ru. У нас Вы сможете купить отпугиватель собак и комаров, птиц и кротов, полевых мышей и землероек, экологически чистое органическое у


DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.