Каталог сайтов index.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-06-18 10:58:15





Популярные сайты:



Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


НКО Независимая финансовая экспертиза (НзФЭ): НзФЭ - информационный сайт для определения финансового состояния предприятий. Если вы планируете купить акции какого-либо предприятия или вложить свои инвестиции в надежную компанию


Новости железа. Заходите на Gkh11.Ru!: Добро пожаловать на информационный портал об аниме, IT-технологиях, компьютерах и не только! На страницах нашего портала Вы найдете много всего из игрового мира, мира информационных технологий и пр. О


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.