Каталог сайтов index.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:31:57





Популярные сайты:



Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Заказ цветов недорого. Работаем с 8 до 23.: Наш цветочный салон предлагает услуги по доставке цветов и подарков в городе Пермь. У нас Вы можете купить свежие розы и букеты цветов, крафт-букеты, мягкие игрушки, подарки с доставкой на дом.


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Китайский телефон на базе android с доставкой: Если вы проживаете в Красноярске и мечтаете о покупке дешевого и качественного надежного мобильного телефона из Китая, вам стоит посетить онлайн-магазин китайских копий телефонов ведущих брендов. Все


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


На сайте Por-Favor.ru для Вас: лучший перевод. От 300 руб. за 1800 знаков!: Агентство переводов Пор фавор предлагает профессиональные услуги по переводу любых документов на любые языки мира, включая английский, русский, немецкий, французский, арабский, испанский, китайский, я


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.