Каталог сайтов index.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань  


 Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон. У нас три направления деятельности: продажа картин - живописи и графики, в основном реалистического характера; изготовление рам для картин; продажа расходных материалов для художников. Мы торгуем картинами художников Казани, Чувашии, Удмуртии и других регионов России. Такая картина - отличный подарок, который украсит офис или квартиру. Наша багетная мастерская позволит подобрать или изготовить раму для картины, подчеркнув замысел автора. Правильная рама подскажет зрителю настроение картины и направит взгляд. Кроме того, мы ждем художников всех уровней подготовки: у нас есть кисти, краски, холст, этюдники.


Адрес сайта: http://www.kazanart16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kazanart16.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:39





Популярные сайты:



Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Магазин китайфонов наложенным платежом: Живете в Волгограде и хотите приобрести многофункциональный мобильный телефон? Закажите китайский смартфон в Phone-Home.


Интим-магазин Любовь-Морковь: Интим-магазин Любовь-морковь. Огромный ассортимент интимных товаров, игрушек для секса, эротического белья по низким ценам. Скидки, бонусы, акции, отзывы. Удобный онлайн заказ, анонимная доставка


Релакс массаж для мужчин, стрип, бар, экзотический барбершоп: Мы - Ягода клуб. Целая территория развлечения для мужчин. Нас выбирают те, кто ценит чистоту и комфорт, а также разнообразие развлекательных услуг. Мини стрип, караоке, бар, три комнаты ожидания


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


Сауна Ногинский район: Архитектурный аскетизм, выраженный в простоте и гармонии линий; современное сочетание стекла и металла делают внешний облик отеля похожим на космический корабль, устремленный в бездну вселенной. Прост


В магазине БельеТут Вы продается нижнее белье марки La note Rouge: высококачественное нежнее белье с примеркой на дому, доставка по городу москве стоит 200 рублей, при заказе от 5000 рублей бесплатная доставка, элитное белье из последних европейских коллекций, италья


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.